ПОСВЯТИТЬ ПЕРВОКУРСНИКОВ ЗА МЕСЯЦ!

В этом учебном году исторический факультет вновь принял в свои для первокурсников.Первого сентября состоялось масштабное мероприятие в Финском парке, посвящённое Дню Знаний, которое организовал ПсковГУ и в котором наши студенты принимали активное участие!Второго сентября прошло торжественное мероприятие для исторического факультета в актовом зале главного корпуса ПсковГУ, где первокурсникам представителями работодателей были вручены студенческие билеты. С приветственными словами к студентам факультета обратились директор турфирмы «Континет» Баранова Светлана Анатольевна, директор Государственного архива Псковской области Кузьмин Валерий Геннадьевич, отец Антоний, сотрудник издательства Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря «Вольный странник» и Никифорова Анастасия Олеговна, сотрудник управления по молодежной политике Псковского государственного университета, выпускница исторического факультета, успешно реализовавшая себя в профессии учителя истории.