IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ»

17 декабря 2016 г. исторический факультет приглашает обсудить проблемы современного исторического образования в рамках IV Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и методики преподавания истории и обществознания».

Данная конференция проводится историческим факультетом Псковского государственного университета совместно с Белорусским государственным университетом в рамках действующего договора о сотрудничестве.

Концепция конференции: открытость для восприятия находок в области методики преподавания истории и обществознания, восприятие всех участников образовательного процесса как равных друг другу, неформальное отношение к педагогической профессии.

В заседаниях примут участие ученые из Санкт-Петербургского государственного университета, Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, Белорусского государственного университета, Псковского государственного университета, учителя г. Пскова и Псковской области, аспиранты, студенты.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции!